Почему появились прыщи на спине и груди у мальчика подростка в 14 лет

degrad dedad Ученик (10), на голосовании 4 года назад
От нервов?
Голосование за лучший ответ
Владимир Коробкин Знаток (276) 4 года назад
У моего сына так же было, он умер.
Roman DejevПрофи (747) 4 года назад
Дебил
Владимир Коробкин Знаток (276) Roman Dejev, не издевайся надо мной, у меня вернутся психические травмы и я вскроюсь я очень люблю сына и я невероятно скучаю по нему, моя жена от меня ушла и я не знаю как я живу эту жизнь я правда хочу чтобы кто-то меня убил потому что я слабак и не смогу этого сделать сам
degrad dedadУченик (10) 4 года назад
жалко, пойду заранее покупать цветы себе на могилку
Roman Dejev Профи (747) 4 года назад
Переходный возраст