Погадайте, пожалуйста, будет дли флирт или отношения с кем-то до конца февраля и устроюсь ли на работу? Спасибо

mariposa bonita Ученик (168), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Нина22111989
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11449) 3 года назад
по личным отношениям - 1) скорее переписка которая вряд ли кончится чем-то серьезным, скорее исчерпает себя и решите завершить общение 2) есть вероятность что переписка и обрубание связи с кем-то - события касающиеся двух разных людей - но ИМХО скорее первый вариант
по работе тоже странно - либо найдете работу, какое-то время на ней задержитесь, затем работодателя или вас что-то не устроит и довольно быстро уволитесь. либо другой вариант - сейчас вас что-то сковывает, удерживает, есть какой-то нерегулярный заработок или нелюбимое занятие но к концу февраля вы с этим покончите и получите новую возможность устроиться.
странно потому что тенденции и в личном, и в работе похожи а в целом такое впечатление что вы способны на довольно резкие, не всегда обдуманные шаги. оттого какая-то неопределенность в раскладе - вы в любой момент будто способны все что угодно закончить или развернуть на 180 градусов