Будет дружба с этим молодым человеком?

Никто Другойй Ученик (77), закрыт 3 года назад
Алина - 08.09.2004. Вадим - 08.09.2003
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Идет подлость с его стороны, осторожнее.
Остальные ответы
Лада Желнова Знаток (478) 3 года назад
Здравствуйте. Вы знаете, у Вас очень серьезные арканы вышли... Похоже, что ваша встреча кармическая. Если Вы захотите что-то "строить" с этим молодым человеком, то да, это возможно. Только вы оба - эгоисты! И вам обоим придётся пройти урок по избавлению от этого. Вам обоим будет трудно. Вы оба будете сопротивляться и защищать свою территорию. Но, если вы пройдете этот уток, то вас ждет счастливый стабильный брак. Еще раз повторюсь, будет ОЧЕНЬ трудно! Не раз захочется все бросить и уйти... Но если выдержите, будет у Вас любящий и заботливый муж - глава семьи. Так что думайте) Мудрости Вам, удачи, терпения и взаимной любви)))

Милости прошу на мой канал : https://www.youtube.com/channel/UCRcHQhE2GaccKba6RN5X8sw
Там тоже есть подобные темы. Может быть Вы там услышите ответ на свой вопрос)
Заранее благодарна за лайки, комментарии и подписку. С уважением, Лада.
Вишенка) ) Ученик (22) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос, если можно. Зависшая ситуация у нас. Что будет дальше у нас? Света 17 июня. Лёша 1 ноября. Спасибо!
Лучик золотойУченик (2) 3 года назад
Лада, здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/223623466
Никто ДругоййУченик (77) 3 года назад
Спасибо большое, я подписалась. Скажите пожалуйста, а он не будет отвергать меня в данный момент?
Лада Желнова Знаток (478) Никто Другойй, Нет) не бойтесь)) У него уже есть симпатия к Вам. Даже может быть влюбленность))) Смелее))) Удачи и любви)))