Киномания

Озвучка Шрека очень нужна старая озвучка фильма Шрек

Не могу никак найти озвучку Шрека в старом переводе, а именно с моментом где за ослом бегут солдаты, и когда прибегают он говорит "Ты и какая армия?" дословно! в другой озвучке просто ен могу смотреть, помогите

Дополнен

Нет, не " А силенок хватит?"
А именно "Ты и какая армия?"
он еще там Людоедом был а не великаном и не огром вроде

Ты у меня спросил нашел ли я тот перевод. Попробуй сайт fast-torrent.ru там есть одна версия, которая весит 7.43 Гб. Там как можешь заметить куча озвучек. Наверняка эта в их числе.

В переводе Дольского говорит "ты и какая армия?"

Может Перевод Гоблина Перевод Пучкова https://goblins-online.ru/multfilmy/134-shrek.html