Как восстановить файл Bookmarks-20210126212210.905078.backup

Владимир Рыбаков Ученик (127), закрыт 3 года назад
Переустановил систему и у меня пропали все закладки в Гугле. Нашел файл Bookmarks-20210126212210.905078.backup
Как его восстановить (установить)?
Лучший ответ
 Просветленный (29413) 3 года назад
В браузере - импортировать закладки и указать этот файл.
Владимир РыбаковУченик (127) 3 года назад
Файл "HTML" (.html) у меня не в этом формате файл.
ВладимирГуру (4189) 3 года назад
Судя по названию, это архив закладок какого-то браузера. Известно, каким браузером он создан?
Остальные ответы
Владимир Мудрец (18292) 3 года назад
В какой программе или расширении для браузера создавал этот backup через то и восстанавливай.
Или просто открой текстовый документ и кинь в него этот файл и вручную копируй и сохраняй ссылки.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 3 года назад
//Как его восстановить (установ// --.сперва сделайте копии вашего файла на всякий случай и далее переименуйте этот ваш файл Bookmarks-блабла078.backup на просто Bookmarks, то есть удалите в название файла -20210126212210.905078 и расширение .backup (оставим тока имя Bookmarks без расширение) и копируйте/вставить вот сюда C:\Пользователи\ваше_ имя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default и запустите ваш chrome и в Закладках ищите
Tikhomirov Просветленный (46013) 3 года назад
Опера, Мозилла, Хром.. импортировать. Если не откроют, через блокнот в ручную.