Что случилось с парнем, которого избили сторонники Навального? Как правильно было бы поступить с таким провокатором?

Макс ХХХ Просветленный (37664), закрыт 3 года назад
Нашли ли тех кто его бил?
Вообще в такой ситуации должна ли полиция была убрать его с митинга, чтобы не допустить потасовки?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Ellen Мудрец (12787) 3 года назад
Провокатора надо было снять со столба и вытолкать из толпы. И полиция должна была упредить ситуацию
КленаПросветленный (38168) 3 года назад
провокаторы были все, кто вышел на неразрешенный митинг, а кто пустил в ход кулаки - преступники. А полицию надо было приставить к каждому из 10- тысячной толпе?
Ellen Мудрец (12787) Провокатором был только тот тип, который специально пришел на мирный митинг с конкретной целью снять видео о том, какие звери эти навальнисты
Владимир СамариновМудрец (14088) 3 года назад
Он высказал свое мнение. Причем тут провакация. Всех кто его избивал должны реально посадить.
♂♪╟ Александр К Гений (63906) Владимир Самаринов, На концерте грэя пусть высказывает своё анальное мнение! Провокатор однозначно, на кол его.
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186380) 3 года назад
Провокатору досталось поделом, жалеть таких подонков - значит окончательно испортить человека .
eotswotmПросветленный (47871) 3 года назад
все эти митинганты - один большой провокатор
Макс ХХХПросветленный (37664) 3 года назад
Поделом, но не по закону. Это самоуправство было. Если бы сдали в полицию потом могли бы вкатить ему иск за оскорбление. Да и сейчас в принципе могут.
Макс ХХХ,
Некто Никто Просветленный (29886) 3 года назад
Этих парней найдут и дадут по 6 лет. Читайте уголовный кодекс.
eotswotm Просветленный (47871) 3 года назад
Всех найти и посадить. Борцы за свободу хреновы.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 3 года назад
Даже если кого то привлекут к отвественности, то это очевидно не имеет никакого отношения к самому Навальному и его команде.
Кроме того, думаю, ФБК вполне может собрать деньги парню на компенсацию вреда. Это для них не проблема.
И в конце концов вы не проверили, правда ли был такой случай, а уже полыхаете, не проверя никакой информации.
Мир в экономикеМудрец (12894) 3 года назад
по какой статье собираетесь сажать своих сограждан?
eotswotm Просветленный (47871) Мир в экономике, за нанесение побоев ...Тяжких, не тяжких - пусть определит следствие. И мне по барабану на их гражданство. Я подозреваю, что он и им согражданин, но это не помешало борцунам за свободу мнений его избить за его мнение.
Дырка от бублика Просветленный (30386) 3 года назад
В Белоруссии у людей всё таки хватило ума не мутузить друг друга, там вякали и за и против батьки, но до мордобоя друг друга не доходило. Тут же готовы убить любого кто не согласен с ними. Это неправильно
Стас БарецкийМудрец (11883) 3 года назад
это вся человеческая толерантность.
ferzrrnПросветленный (35350) 3 года назад
Чё ты несёшь, в РБ человек 10 убили омоновцы, своих же граждан, а сколько ещё пропало без вести? А сколько ряженых титушек было в форме омона без опознавательных знаков? Избивали всех кто на пути попадался, били по машинам, которые не сбавляли ход. То что сделали с этим провокатором на столбе просто детский сад, сравнил мля.
игорь иванкоУченик (106) 3 года назад
100 человек
White Wizard Просветленный (36954) 3 года назад
таки нормальный человек уже в статусе обвиняемого у вас?
Макс ХХХПросветленный (37664) 3 года назад
Кто из них нормальный? Тот кто с плакатом или те кто его избили?
Наталья Смирнова Высший разум (179508) Макс ХХХ, тот кто с плакатом. Те кто избил по любому нарушили закон. Митинг незаконный и избиение статья. Не говорю уже о том что навальный мразь
Мир в экономикеМудрец (12894) 3 года назад
спасибо, что не к "стенке без суда" предлагают (рукалицо)
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Это был проплаченный провокатор. Следующий раз такие не сунутся.
КленаПросветленный (38168) 3 года назад
Провокаторы были все, кто вышел на неразрешенный митинг, а кто пустил в ход кулаки -преступники
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) Клена, неращрешенных митингов не бывает. Есть только законы, противоречащие правам человека.
КленаПросветленный (38168) 3 года назад
А что, давайте жить совсем без законов, будем делать все что кому вздумается. И митинги должны быть мирными, А то что было в субботу - это уже мятеж, да еще детей привлекли, не своих, чужих же не жалко! Позор таким "митингам" и организаторов за решетку за малолеток
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 3 года назад
А есть ли доказательство того, что его кто то избил?
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172571) 3 года назад
Есть видео. А вот доказательств, что митингующих избивала полиция нет.
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) А бабка сама себя в живот Пнула, получается? Ну и где это видео?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172571) 3 года назад
Навальный будет оплачивать его лечение в берлинской больнице. И эти твари хотят прийти к власти. То будет хуже, чем при Сталине.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 3 года назад
Нет, оплачивать никто ничего не должен.
Если будет доказан ущерб, то те, кто его нанесли заплатят компенсацию потерпевшему. Но никак не Навальный.
Любая власть стремиться к власти, это нормальное явление для всех настоящих политиков, а не замшелых старперов типа Зюганова и Жириновского.

А программа у Навального достаточно грамотная - сразу видно, что вы ее не читали. Ее суть заключается в больших полномочиях муниципалитетов и местных властей и уменбшением полномочий федеральных регионов, и совсем малым числом полномочий будет обладать правительство - то есть он сам и его команда.
Так что как при Сталине точно не будет. Будет как в Штатах, где каждый на своей земле сам себе господин.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172571) 3 года назад
Их призвал навальный поэтому и заплатит. Ишь хитрожопый какой Лешенька...
Макс ХХХПросветленный (37664) 3 года назад
Вину Навального тут трудно доказать. А если придет к власти, то да наверняка будут чистки. Это плохой вариант смены режима. Грудинин или даже Собчак куда лучшие варианты.
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) Люстрации - это единственный необходимы способ сменить власть. Путин это не только он, это еще и вся его свита. Какой смысл менять Путина, и оставлять всех его капиталодержателей в политике? Всем им нужно запретить принимать участие в политике, ввиду их некомпенетности.
♂♪╟ Александр КГений (63906) 3 года назад
И надо жёстче, чем при Сталине. Заворовались.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172571) ♂♪╟ Александр К ❌, езжай тогда в КНДР. Там нет олигархов.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Все ок, актеры молодежного театра получили стипендии от заказчика.
Просто Максим Профи (536) 3 года назад
А что стало с тем мусором который ударил просто так пожилую женщину с ноги? Его даже не уволили
eotswotmПросветленный (47871) 3 года назад
С ноги мало. Надо КАК В ГОЛЛАНДИИ - из водомета в морду, чтобы повалилась и вся морду в крови.
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) Специально для жертв пропоганды Соловьева: В Европе не разгоняют мирные митинги или шествия, разгоняют те, где применяют оружие, нападают на полицию. А эта женщина ничего такого не делала.
Мир в экономикеМудрец (12894) 3 года назад
перед ним извинились (простите за черный юмор)
Наталья Смирнова Высший разум (179508) 3 года назад
Надо было навальнят побольше посадить
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 3 года назад
Не за что. Навальный и его сторонники - политзаключенные и сидят по сфабрикованным делам. А если власть позволяет себе придумывать уголовные и административные дела - значит такая власть утратила доверие народа и не имеет право больше занимать свои посты.
BACR, Анальный сидит, потому как нарушил условку. Какого хера это выехало за границу, если у него условный срок? Пусть теперь сидит в сизо и не верещит
Мир в экономикеМудрец (12894) 3 года назад
по какой статье? за что?
Сережа Башков Мыслитель (9098) 3 года назад
Тщательно спланированная провокация...
Парню явно промыли мозги... Ищите организатора...
-----------------------------------------------------------------------
Ст. 304 УК РФ содержит меры ответственности, с которыми рискует столкнуться провокатор преступления:
штраф до 200 тысяч рублей;
обязательные общественные работы сроком до 5 лет;
тюремное заключение на 5-летний срок;
запрет на ведение той или иной деятельности, на получение определенных должностей.
https://advokati-moscow.ru/info/provokaciya-na-sovershenie-prestupleniya/
-----------------------------------------------------------------------
Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. Предательские действия, совершаемые частными агентами полиции и реакционных партий...
eotswotmПросветленный (47871) 3 года назад
Ваши митинги- одна сплошная провокация.
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) Нет, это высказывание своей позиции относительно политически мотивированных дел.
Виктор КозинОракул (88102) 3 года назад
Какое отношение чисто хозяйственная ст. 304 имеет к чисто уголовным деяниям ст. 111, ну или ст. 112, 115, 116, как там следствие и суд примут дело?
Сережа Башков Мыслитель (9098) Это хулиганство! УК РФ Статья 213. Извините за ошибку) Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок...
Сережа БашковМыслитель (9098) 3 года назад
Статья 31 Конституции Российской Федерации:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Сережа БашковМыслитель (9098) 3 года назад
Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет
Статья 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Статья 115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев....
Сережа БашковМыслитель (9098) 3 года назад
Мой ответ с ошибкой... Берегите себя)
имя фамилия Оракул (67463) 3 года назад
Гастарбайтера наняли, он и залез. Потом ему заплатили.
Елена Чирич Гуру (4887) 3 года назад
Навальный агент кремля и поэтому все претензии к правительству.
сергей кудряшов Просветленный (30519) 3 года назад
Лечится в психушке, у него очередное обострение .
ASPID Искусственный Интеллект (254479) 3 года назад
Мент подлечился в ведомственной поликлиннике и его уже готовят к новым провокациям.
Алексей Няшин Оракул (55053) 3 года назад
Вот такие они лицемерные эти навальники... мол они типа за свободу мысли и слова... а в реальности нетерпимая к инакомыслию борзота.
Мир в экономикеМудрец (12894) 3 года назад
люди разные. даже среди сторонников Путина есть вменяемые
Алексей Няшин Оракул (55053) Мир в экономике, согласен
Богдан Завьялов Знаток (402) 3 года назад
ну . скорее всего будет как с негром из америки . которого в золотом гробу похоронили
eotswotmПросветленный (47871) 3 года назад
Целовать ботинки неграм - либеральная позиция. В роли негра выступила бы баба, которая под ОМОН прыгала. Да не вышло.
Богдан Завьялов Знаток (402) eotswotm, ))