Можно ли спать со светом?

Валерия Афанасьева Ученик (45), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Doooge Знаток (366) 3 года назад
А почему нет? Минусы только в том, что ты тратишь деньги на электричество и некоторым от этого сложно уснуть.
Остальные ответы
FrikkySlay Мастер (1142) 3 года назад
да, если свет не попадает в глаза
pinter Мастер (1162) 3 года назад
Да, можно. Только некоторым с включённым светом засыпать сложнее.
казинак с казинаками Профи (641) 3 года назад
если не под ультра фиолетовым то можно но не желательно
not_exst Просветленный (33496) 3 года назад
Конечно можно! Если ты сам не платишь за квартиру, можешь вообще днями на пролёт сидеть с включённым светом. И бабайки не съедят, и не забудешь сменить лампочку!
чувак так то да Мыслитель (8535) 3 года назад
я так всегда делаю. чтобы монстр не пришел)
Эндорфиныч Просветленный (37537) 3 года назад
Можно даже с подушкой, не то что со светом.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 3 года назад
для полноценного сна необходима полная темнота.. для восстановления..
вопросы ответы Просветленный (22761) 3 года назад
можно но это вредно, сон менее качественный соответственно и общее состояние более разбитое, а при постоянном свете может развиваться нервные расстройства.. не сразу.. не быстро.. надо спать без света.