Что будет для США, если откроется для всего мира правда, что США никогда не высаживала людей на луну? Все это был...
Театрализованный цирк мирового масштаба с астронавтами клоунами. Если это подтвердиться, и окажется правда что США надула весь мир, оставив всех в дураках. То как это повлияет на США, чем обернётся?
С демократией они проделали тот же трюк...
мы каждый день можем наблюдать цирк лжи и лицемерия на своих экранах
Чушь! На Луне действительно побывало 12 американцев и это могут оспаривать только клинические идиоты, не знающие о программе Сервейор и Лунар Орбитер- этапах подготовки полета Аполлонов.
Кстати: первая ракета в космосе- это немецкая Фау-2 - февраль 1943 г. ,задолго до ракеты Королева. Правда на орбиту она не выходила...
Есть полно доказательств. Вот несколько из них. Первое, то о чем они говорят что дышали кислородом 0.3атмосферным давлением. Второе, съемки фотоопаратов на луне, что они невозможны без фильтров и защиты, так-как все эти негативы засветиться. Третье скафандры их на застежках молнии, что это невозможно в условиях ваккума, космоса. 4ое Радиация. 5ое углы телевизионных камер во всех ракурсах, что это невозможно так снимать, без третьего космонавта, а их было двое. А камера установлена на самом Апполоне, где надо регулировать. Где один из космонавтов ездил на ровере. 6ое фотокамеры невозможно с резиновыми перчатками регулировать объектив, чтобы снять чёткие кадры, где они установлены на скафандрах. Так что доказательств уйма.
ракета А4 3 октября 1942
Не откроется. Потому что они там были и этому имеется множество доказательств. При этом до сих пор никто так и не смог предоставить ни единого доказательства, что это подделка.
Куча доказательств:
1.Несходство показаний астронавтов.
2.Какой может быть на Луне ветер (развевающийся стяг матрасовки)
3.явные блики "юпитеров в отражениях так называемых астронавтов.
4.невысокие уж больно прыжки, при весьма маленьком притяжении нашего спутника.
эо лишь часть доказательств.
Вы к лохам относитесь
Что как ауты верите, а может любите сосать. Что пиндосов защищаете.
Поэтому китайский луноход тоже трюк. Хотя они ориентировались по зеркалам оставленным американцами на Луне.
По каким зеркалам, сказочник? Скажи уж лучше по зарубкам на деревьях в лунной тайге
Хватит бред нести! Симки лунных орбитальных аппаратов достаточной четкости. На поверхности Луны ясно видны следы астронавтов и места посадок Аполлонов.
все шесть высадок американских астронавтов на Луну были надувательством?
не многовато ли для надувательства? \
или так хотели пошутить и промазали мимо любимой категории?
То же самое, что если откроется правда, что Гагарина на самом деле никогда не существовало.
Я вообще сомневаюсь что космос есть, ведь Терешкова есть.
Да ничего, утрутся и дальше врать будут.
Завистники, мечтающие о подобных разоблачениях, сами ничего не умеют, только мечтают.