К чему снится такой сон?

nata Гуру (2968), закрыт 15 лет назад
Мне приснилось что я зверски избиваю руками и ногами,треплю за волосы,плюю в лицо женщине,которая в прошлом отбила у меня бывшего парня...
Хотя много уже лет прошло и я счастлива в браке не думаю об этом совершенно...Странно,к чему бы это?
Лучший ответ
марина нечаева Ученик (199) 15 лет назад
Видимо у неё его теперь кто-то отбил.
Остальные ответы
Ане4ка Знаток (252) 15 лет назад
обычно такие сны снятся, к тому, что ты с этой девушкой может быть подружишься, или будешь ей мстить.
nataГуру (2968) 15 лет назад
Не подружусь это точно да и мстить мне незачем...слава богу что увела иначе я бы сейчас была несчастна...Я её много лет не видела и вряд-ли увижу...