Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что для женщин любовь больше значит чем для нас мужчин?

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 3 года назад
любовь для женщины... – это вся её жизнь.... для мужчины это не так.... для него любовь... -это только часть жизни..., у него много других дел..., которые нужно выполнить..., а семья - отдых..., чтобы отдохнув..., он мог вернуться к своим другим делам...))

Остальные ответы
Валентина Понькина Просветленный (43628) 3 года назад
Это от ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ ((((((
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
..и умелЫх предварительнАх ласк, угуу?))) ХмХ
Николай Профи (641) 3 года назад
Не правда! Ты же сам мужчина! Не ужели тебе не хочется что бы любимая была рядом?
Толян ПитерскийМастер (1477) 3 года назад
Хочется, но не всегда, и это больше собствееническое и эгоистическое чувство, чем какие-то высокие материи
Николай Профи (641) Толян Питерский, Если ты её не любишь, то тут вообще никаких материй нет! Любовь это другое!
Толян Питерский Мастер (1477) 3 года назад
Любовь, конечно, есть и у мужчин, но в первую очередь от женщины мужчине нужно, чтобы она ножки раздвигала когда надо и при этом фигурка с личом у неё были хорошие.
КошсобачникУченик (230) 3 года назад
Не вполне согласен. Это важнее всего лишь лет до 30. Да и то не для для ВСЕХ мужчин поголовно. А после 40-ка - так вообще куда важнее, чтобы любимая женщина просто спала рядом. Это создаёт психологический комфорт. Но, конечно, плотская страсть и внешняя привлекательность партнёрши - всё-таки значат ОЧЕНЬ много, факт. Просто со временем с 1-го места их "подвигают" духовная красота и привычка быть рядом.
с богом Искусственный Интеллект (115381) 3 года назад
Конечно, ты на любую симпатичную, а ей выгоден один богатый, иначе она плавно переходит в путаны
Владимир Оракул (56204) 3 года назад
Любовь=1. Но тогда половинка м+ половинка Ж=1! Это математика в отношениях. Но вообще то почему мне хочется с вами согласиться в том, что любовь для женщины значит больше... но это только мое мнение...
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Если женщина поднимется вперёд мужчины - она его потеряет.
Владимир Оракул (56204) Ельеана, не факт, но может быть.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Любовь мужчина и женщина воспринимают по-разному.
Крис Вершинский Гуру (3108) 3 года назад
Правда, заботиться о человеке без любви не станешь. Проще любить себя и жить одной.
ВладимирОракул (56204) 3 года назад
забота и любовь - это разное
Крис Вершинский Гуру (3108) Владимир, Вы это бабам расскажите.
Кошка Д Знаток (263) 3 года назад
Что вы знаете о любви?
Ангелина ☆ Гуру (3990) 3 года назад
А ха ха. ..это что шутка дня?
Кошсобачник Ученик (230) 3 года назад
А это смотря ЧТО подразумевать под словом "любовь". К примеру, женщинам гораздо важнее глубина и частота эмоциональных переживаний: всё, что связано с романтикой (т. е., в понимании женщин, чувственностью и внешними выражениями любви). Также доказано, что именно для женщин куда важнее частота, а главное, качество интимной жизни (как бы им ни хотелось доказать, что "это" нужнее нам, мужчинам). Недаром монахов во все времена было в разы больше, чем монахинь)) А равно - и состояние влюблённости, "бабочки в животе".
...А вот если под "любовью" понимать то, что, собственно, является её основой (если говорить не о страсти, влюблённости или похоти): ВЗАИМНОЕ уважение и ответственность, желание ВМЕСТЕ двигаться к выбранным жизненным целям (независимо от внешних обстоятельств и трудностей)... Т. е. желание (и готовность на деле!) быть реально вместе "в горе и в радости, в богатстве и в бедности" - как раз-таки женщинам "современной формации" любовь - чаще всего так же "понятна" и "близка", как кошке - высшая математика.
...Хотя, не спорю: из всякого правила - бывают исключения. Да и не от пола это зависит, а от воспитания человека. В детстве, в семье. Недаром же поколению наших родителей, а тем более бабушек-дедушек - истинная любовь была куда более знакома. И, не исключаю, что тогда (возможно) она, и впрямь, чаще встречалась именно у женщин.
Но это - РАНЬШЕ. Воспитание было иное.
Ангелина ☆Гуру (3990) 3 года назад
Вы такой мудрый. Очень понравился Ваш комментарий
Mr.White Мудрец (14724) 3 года назад
Да не умеют бабы любить... как там у Led Zeppelin:"I don't know but i been told- long legged women ain't got no soul"...ни прибавить, ни отбавить.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 3 года назад
Нет, просто мужчины под любовью подразумевают секс.
Андрей Емельянов Мыслитель (5246) 3 года назад
Мужчиной движет похоть, женщиной движет любовь.