Как день прошёл? У вас остались неотправленные валентинки?

Игорь Высший разум (529222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
отец Тарасий Мастер (2495) 15 лет назад
День хорошо прошёл. А этот день я не отмечаю.
Остальные ответы
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
У меня не было валентинок, и не будет, не отмечаю я эту ерунду.
У нас с мужем в этот день годовщина совместной жизни, только это и отмечаем, только нам не на руку такое совпадение, цветы вырастают в цене как крыло от самолёта.
ИгорьВысший разум (529222) 15 лет назад
Поздравляю!
Нормально всё прошло?
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) Да ничего и не было, работа, мать её!Сегодня оторвёмся по полной.Я в 12 ночи домой пришла, муж в 11-ть, трупом упала и уснула.
Алла Мастер (1517) 15 лет назад
Как-то по-разному он прошёл. Весьма насыщенно. ))) А что такое "валентинки"?)))
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
Да нормально, я сама никому валентинки не дарила, а вот мне надарили столько, что теперь не знаю, куда их девать...