Приснилось, что занималась сексом с одним мужчиной молодым и красивым он вышел. И пришел старый некрасивый мужчина

jastrebovajulija Профи (756), закрыт 3 года назад
К чему такой сон. Была встреча и интим с красивым молодым мужчиной, он вышел из комнаты, пришел другой мужчина, страшный и некрасивый. Беззубый. И выдавал себя за того молодого. Но затем признался что молодой его попросил так как ему не понравилась и неприятна
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Сон этот на самом деле является предупреждением против поведения вашего партнера.

Могут быть какие-то нежелательные действия, которые он или она может совершить, что-то легкомысленное или вульгарное по своей природе.

Вы будете твердо стоять на своем мнении о романтике. Вы будете стоять на своем отношении к любви и отношениям независимо от того, что вы видите вокруг себя или что делают, или говорят другие близкие вам люди.
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88740) 3 года назад
Вы занимаетесь или планируете какое то дело и думаете, что оно должно принести вам прибыль, на самом деле ожидания не опрадаются
Магичка Мастер (1170) 3 года назад
Да, согласна с автором предидущего комментария, неоправданные надежды либо просто обман и скорее всего в личны, сердечных делах. Скажет красиво, а по факту все иначе будет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
в этом году вы будете испытывать влечение к двум мужчинам и будете делать выбор с кем быть один может быть по старше другой вашего возраста либо по младше. будете принимать решение с кем общаться и заводить отношения. сон явно предупреждает вас о чем-то. прислушайтесь к этому сну и сделайте выводы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 3 года назад
инкубы тебя не только отымели и поели энергии, ещё и юморнули вдобавок, старпера те приснили.. развели тебя Юлия по полной..
Светик Оракул (83341) 3 года назад
Кто-то хитрит. Не доверяй виртуальным людям. Многие старики в соц. сетях играют в любовь (лезут в душу, а потом плюют туда).
Я_сно_видец. Гуру (3117) 3 года назад
Символы сновидения:
Мужчина = ум, логика, выбор, решимость, ответственость.
Молодой = горячность, привлекательность, начало дела /отношений, азарт, интерес, вовлечённость;
Старый = исход. итог, мудрость, опыт, реализм;
Беззубость = невозможность укусить, беспомощность, бессилие.
Секс = интерес, притягательность, многообещающее начало дела.

Толкование сна:
В ближайшем будущем (15-20 дней, на новолуние) вам предстоит знакомство с новым человеком с которым возможны деловые или личные отношения (либо деловое знакомство, как предлог для личных отношений).
Будет интересное, многообещающее начало, завлекательность, лёгкие доходы, быстрый успех.
Далее предстоят надежды . которые не оправлаются. Ложные ождания, потеря времени, обманутые надежды.
По итогу - к 10-му марта - разочарования, ощущение собственной глупости. удручённость.
"Близок локоть, да не укусишь".
...но это был Ваш выбор. Ваше решение.

Совет: не обольшайтесь. смотрите и цените людей реально, избегайте раздвать авансы.
Вега Искусственный Интеллект (123070) 3 года назад
Ваш организм созрел и желает секса.... только по этой причине такое снится..
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Обман и использование вас в какой то важной ситуации, причем обман от того, от которого и не ждали.
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Разочарование от нового знакомства.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 3 года назад
По соннику Ванги

Знаменитая предсказательница объясняла появление секса во сне как потребность в нем наяву. Если близость была без чувств, вскоре произойдут огорчительные недоразумения. Неприятные ощущения во время полового акта свидетельствуют о необходимости подчиняться, которая противоречит истинным желаниям сновидца. Когда в таком сне фигурирует незнакомец как партнёр спящего человека, есть смысл задуматься о своих комплексах.
.

Android и iOS ✔Мудрец (11398) 3 года назад
Привет! Давай Дружить!
Актиния Шелкова Мастер (1138) 3 года назад
Вам навязывают чужое мнение.. Вы им не воспользуетесь и окажетесь права на все сто!!! Ваша интуиция подскажет правильное решение.
Анна Козырева Гуру (4008) 3 года назад
на самом деле вам предстоит выбор между мужчинами (а старый или молодой не имет значения-главное что мужчин двое )