Python (telegramm bot) ошибка при вводе команды

matvig cibik Знаток (250), на голосовании 3 года назад
После запуска программы и ввода "/start" в бота, появляется такой текст с ошибкой:

Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\matvi\AppData\Local\Programs\Python\Python39\lib\site-packages\telepotpro\__init__.py", line 1200, in get_from_telegram_server
result = self.getUpdates(offset=offset,
File "C:\Users\matvi\AppData\Local\Programs\Python\Python39\lib\site-packages\telepotpro\__init__.py", line 1018, in getUpdates
return self._api_request('getUpdates', _rectify(p))
File "C:\Users\matvi\AppData\Local\Programs\Python\Python39\lib\site-packages\telepotpro\__init__.py", line 509, in _api_request
return api.request((self._token, method, params, files), **kwargs)
File "C:\Users\matvi\AppData\Local\Programs\Python\Python39\lib\site-packages\telepotpro\api.py", line 155, in request
return _parse(r)
File "C:\Users\matvi\AppData\Local\Programs\Python\Python39\lib\site-packages\telepotpro\api.py", line 150, in _parse
raise exception.TelegramError(description, error_code, data)
telepotpro.exception.TelegramError: ('Conflict: terminated by other getUpdates request; make sure that only one bot instance is running', 409, {'ok': False, 'error_code': 409, 'description': 'Conflict: terminated by other getUpdates request; make sure that only one bot instance is running'})
Дополнен 3 года назад
https://pastebin.com/CiaZbvdW
полный код
Голосование за лучший ответ
user49913 Просветленный (38634) 3 года назад
код целиком на pastebin.com
matvig cibikЗнаток (250) 3 года назад
user49913 Просветленный (38634) проверь через диспетчер задач, не работает ли где-нибудь потерявшийся процесс бота и обязательно смени токен, кто-нибудь мог с твоим токеном запустить бота и втихаря обосрать тебе малину конфликтующими getUpdates-ами