Утилизация бытовой техники и электроники, переработка отходов

Куда сдать на утилизацию разбитую стеклокерамическую поверхность от индукционной плиты? Ее нельзя утилизировать как обычные бытовые отходы?

Туда куда сдают обычное битое стекло.

в строительный мусор можно. стекло оно и есть стекло

Есть компании по вывозу и утилизации отходов, в том числе бытовой техники. Можно узнать на этом сайте https://ecoplan.ru/utilizaciya-elektro-radiooborudovaniya.php , они консультируют в телефонном режиме, отвечают на все интересующие вас вопросы. Приезжают и вывозят все от чего хотите избавится.

Можно как обычные бытовые отходы. Там нет ничего токсичного.

В магазине должны подсказать, и в инструкции должно быть, а так фирм полно по утилизации