Арбитражный процесс. Проанализируйте возникшую ситуацию?

Дарья Ученик (164), закрыт 3 года назад
ООО «Стройвест» в исковом заявлении о взыскании задолженности по договору, которое было подано в арбитражный суд, забыло заявить требование о взыскании убытков, которые общество понесло в результате неисполнения договорных обязательств должником.
Лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17137) 3 года назад
Ст. 49 АПК РФ
1. Истец вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде первой инстанции до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований.
Остальные ответы
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 3 года назад
Заявите уточнение иска на заседании.
Виктория Просветленный (38133) 3 года назад
Внести дополнительные требования.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Подбросить идею - для головоломки.
Ales Atasov Знаток (389) 3 года назад
можно всегда подать уточнённое исковое требование