Есть открытые реестры Росстата по доходам населения. А есть ли реестры по активам населения?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
То есть данные об общей стоимости всего имущества и общей сумме денежных средств на счетах.
Дополнен 3 года назад
Без привязки к конкретным лицам. По аналогии со статистикой по доходам населения.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 2 года назад
Это лишняя для простых граждан информация.
Остальные ответы
sawa Мудрец (11728) 3 года назад
В налоговой есть о вкладах и имуществе в том числе и о доходах, так же в пфр есть о зп данные.
Макс ХХХПросветленный (37652) 3 года назад
А они есть в открытом виде для использования всеми желающими?
sawa Мудрец (11728) Макс ХХХ, нету.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) 3 года назад
Почему чеченцам плевать на дворцы, но если чеченку пнули в живот, они готовы порвать обидчика? Почему россияне готовы спорить до упаду, сколько дворцов у Путина, но на избитых и искалеченных им как правило насрать ?
black catОракул (85010) 3 года назад
Ах ты г0вно плешивое!
Макс ХХХПросветленный (37652) 3 года назад
Смотря кто пинает. Есть же видео где в Чечне чиновник пытает женщину электрошокером. И после этого не только не было революции, но и даже чиновник не пострадал. Если бы в Чечне большая часть населения была такая принципиальная, то наверное республика не находилась бы на предпоследнем месте в России по уровню доходов населения. И закон там бы исполнялись получше.
Вот в США реально было несколько погромов после насилия полиции. А в Чечне вы что-нибудь такое помните?
Don Don Мудрец (17675) 3 года назад
Нет. Закон не разрешает.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 3 года назад
От публикации этой информации никакого практического смысла, разве что удовлетворение любопытства.
сырьевой придаток запада Мыслитель (6132) 3 года назад
вся закрытая информация находиться в свободном доступе на иностранных ресурсах и очень часто обсуждаются в иностранных сми.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 3 года назад
Только оценочные в виде мнений "экспертов".
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 3 года назад
В некоторой степени по активам населения имеется информация в налоговой инспекции согласно поданной декларации.