Что принесет мне этот год в плане работы и развития? Личная жизнь?

lili4ka Ученик (87), закрыт 3 года назад
Лилия, 22.01.96
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (457047) 3 года назад
Возникнет желание все поменять.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) 3 года назад
У ВАС---ЛЮБОВЬ. ГОСТИ, ДОРОГА, У ВАС---ССОРА, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ... В ПЛАНЕ РАБОТЫ НЕ ВСЕ ХОРОШО...
Igor Tart Оракул (89173) 3 года назад
Не знаю, это расписание вычислять надо. Тема заказная, рутинная. А так, на глаз, тебя ждёт как и всякого жителя планеты «2П» — чередование перспектив и простоев.
Cassiopeia Просветленный (47702) 3 года назад
Мир, Лилия!, Самое главное - мир в душе и вокруг вас. Суматоха, которая была в родительской семье, уляжется к августу. Суматоха, которая была связана с профессиональным выбором, уляжется ближе к весне, уже в апреле найдёте подходящий вариант. Крепкие позиции и более-менее стабильные заработки в июле. А ближе к июню появится МЧ, который сможет завоевать ваше сердце делами, а не пустой болтовнёй.
Софья Оракул (51085) 3 года назад
в плане работы: новые деньги, и начнешь размышлять о переменах
в плане развития - вспомнишь прошлое, начнешь старые интересы включать в новый концепт реальности
в личной жизни будет отличный мужик, но ты его бортанешь и в результате депрессия
Весенняя)Мудрец (12076) 3 года назад
Плиз
Ева Ведамира Просветленный (36339) 3 года назад
В личной жизни - монастырь. Появится мужчина, пустой обольститель, действующий напоказ, без серьезных намерений. В работе может возникнуть конфликтная ситуация, которая приведет в итоге к миру и успеху.
Весенняя)Мудрец (12076) 3 года назад
Плиз
Несущий жизнь Оракул (88988) 3 года назад
Ну ты девушка умная образованная и культурная -так что наверняка есть те парни которые эти качества нравятся так что будь чуть посмелее и все будет хорошо.
Victory Просветленный (42326) 3 года назад
Сможете добиться чувств от мужчины, который ранее был холоден... В работе будут трудности, неудачи, так как двигаетесь не в своём направлении, неверно выбрана сфера...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164215) 3 года назад
Ну что ты тут из себя жертву изображаешь. прям щас заплачу... не вижу трагедии. все проблемы ищи в себе- а не скули... чтобы что-то иметь надо быть независимой а не кляксой для всех..
lili4kaУченик (87) 3 года назад
а где я жаловалась здесь?)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164215) lili4ka, у кого все хорошо тот такие вопросы не задает про жизнь работу. а планы ты сама должна осуществлять.... а это и есть жаловаться на жизнь..