Зачем Чикатило комната с машинками?

Михаил Фёдоров Оракул (82554), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ashkan Ferraraccio Ученик (129) 3 года назад
Это тому который целует мальчиков в животик? Он держит машинки для своих маленьких друзей.
Михаил ФёдоровОракул (82554) 3 года назад
Меня больше впечатлило, как он кота рисовал школьникам.
Михаил Фёдоров, Какой хитрый вопрос, а я думал вопрос про того Чикатило которого уже расстреляли
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166266) 3 года назад
У всех есть свои маленькие слабости...
Алина Вишнивецкая Знаток (411) 3 года назад
Чтобы играться ими)
Михаил ФёдоровОракул (82554) 3 года назад
одному не интересно
Алина Вишнивецкая Знаток (411) Михаил Фёдоров, ну что я тогда могу сказать.... жертв приводил, игрался с ними в машинки, а потом убивал
Высший разум Оракул (57533) 3 года назад
У меня тоже комната с машинками... люблю когда ко мне приходят новые друзья поиграть и остаются на ночлег...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127256) 3 года назад
чтобы ёршики возить было на чём ;-)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 3 года назад
Для психологической релаксации...
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
не было у него такого, чё за бредни
Михаил ФёдоровОракул (82554) 3 года назад
Учитесь понимать эзопов язык. Пригодится.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) Михаил Фёдоров, я понимаю русский, она утонула
Борис Мастер (1340) 3 года назад
По наследству досталась
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 3 года назад
"Ваша любовь к другим является результатом знания себя, а не его причиной. Без самореализации никакая добродетель не будет подлинной. Когда вы узнаете без тени сомнения, что одна и та же жизнь течёт через всё, что есть, и что вы и есть эта жизнь, вы будете любить всех естественной и спонтанной любовью. Когда вы осознаете глубину и полноту своей любви к себе, вы узнаете, что каждое живое существо и вся вселенная омываются вашей любовью. Но когда вы видите что то как отличное от вас, вы не можете любить это, потому что боитесь этого. Разделение рождает страх, а страх углубляет разделение. Это порочный круг. Только самореализация может его разорвать. Будьте решительны в поиске её." - Н. Махарадж
Ключ Гуру (4647) 3 года назад
Куклы ему не нравились
W Мыслитель (5636) 3 года назад
На этот вопрос на допросе он не смог ответить.