Кто такой снюсоед?

киска кисолевна Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Котов Знаток (287) 4 года назад
Етишкин пистолет... Снюсоеды - это страшные животные, хищники! Они обитают в лесах Украины, Казахстана и подворотнях Питера, а также в других мелких начелённых пунктах. Если анонимус заблудится в лесу и встретит снюсоеда, то нужно срочно убегать. Что вряд-ли получится, так-как снюоеды развивают огромную скорость. Можно откупится снюсом, только качественным Корвусом. А ещё их можно приручить. Это будет верное домашнее животное, оно будет защищать Вас, Вашу семью, и Ваш дом. Одомашненные снюсоеды также любят снюсы, и тульские пряники.
ZenDayПрофи (895) 4 года назад
Я снюсоед арабской породы
Egor Larsen, плюсую
ㅤ ㅤОракул (52467) 4 года назад
Домашние снюсоеды очень редкие, есть только 1 видео подтверждающие это
Дмитрий Романов, есть арабские снюсоеды. Это самый безобидный вид которых принято держать дома
ИЛЬЯ ДЕМЕНЬТЕЕВЗнаток (267) 4 года назад
снюсоеды не нападают без причины а только если у тебя есть снюс только тогда ты можешь от них постродать
DSD DSSDЗнаток (388) 3 года назад
https://absurdopedia.net/wiki/Снюсоед
вот есть статья ещё
Остальные ответы
Сверх разум наxyй Знаток (410) 4 года назад
Он ест снюс
Кстати это аналог сигарет
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 4 года назад
Это лох, который глотает слюни, когда закидывает снюс.
Сережка маккензи Профи (510) 4 года назад
1 из самых страшных зверей, встречающийся как в водах Амазонки так и Казахстане, также некоторые гибриды могут взламывать жопы заблудившимся анонимусам, но от него можно откупится паком снюса.
Базя ЕжжиУченик (123) 4 года назад
Это если снюсоед не голоден, обычно нужна целая шайба...
абоба бобаУченик (107) 4 года назад
есть украинские снюсоеды, они агрессивны. если вы их увидите и у вас есть снюс, то бегите. а Если вы хотите завести снюсоеда, то советую брать арабского, он дружелюбный.
Сережка маккензи Профи (510) абоба боба, спасибо завел себе
MrRoblick Знаток (490) 4 года назад
Это АНОНИМУС любитель поесть СНЮС и так называют СНЮСОЕД
Марат Зайдуллов Знаток (351) 4 года назад
Это такое животное мем которое живет в лесу снюса
Миша Штерн Знаток (325) 4 года назад
Снюсоед-хищное животное обычно встречающаяся в лесах Украины, горах и лесах Казахстана но больше всего они обитают в Санкт-Петербурге. Никому не известно, почему именно такая большая активность в Питере но они занесены в Красную Книгу России и других стран. Они находились в большой опасности ведь когда-то в древности они воевали с Анонимусами, но проигрывали большинство боёв из за чего исчезли на время. В наше время они спокойно размножаются и Анонимусы их не трогают. Сейчас создаются заповедники где для Снюсоедов есть максимальные условия для процветания и размножения а именно - много снюса и тульских пряников. Так как они выходят на охоту где-то вечером то сейчас, что бы выбросить мусор нужно выкидывать снюс и брать тульские пряники (если конечно вы дайдёте до магазина). Можно также сделать приманку из снюса или, например, яблока. Этим можно отвлечь Снюсоеда и проскочить мимо него. Стоит отметить что за время их отсутствия они эволюционировали и охотятся преимущественно на Анонимусов. Также у них возросла сила и ловкость. Из за того что они передвигаются на четвереньках могут развивать огромную скорость. Иногда они залезают в дома пока хозяев нет что бы найти снюс и сесть его. Иногда они строят лагеря и выбирают предводителя Снюсоедов.

----------КУРСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОТ СНЮСОЕДОВ--------
Так как активность Снюсоедов выросла, придумываются всё новые и новые способы защиты от Снюсоедов. Так как сейчас способы обдумываются мы нашли самый простой способ защитится:
Снюсоеды нападают на тех кто имеет при себе снюс. Если вы выйдите на улицу без снюса то вам ничего не угрожает. Если же у вас есть снюс и вы заметили Снюсоеда то лучше всего кинуть в него снюс и бежать куда глаза глядят. После этой процедуры вы можете спокойно идти выбрасывать мусор.

---------ПРИРУЧЕНИЕ СНЮСОЕДОВ-------
Так как Снюсоед обладает силой и ловкостью многие люди захотели его в домашние животные. Что бы приручить Снюсоеда нужно: 1 шайба снюса и тульский пряник. Киньте приманку в виде снюса и откройте тульский пряник. После чего ОСТОРОЖНО дайте Снюсоеду тульский пряник. После чего Снюсоед вероятнее всего пойдёт за вами. Отведите его в свой дом и регулярно покупайте ему 4-5 шайбок снюса.
Павел Тишаков Ученик (103) 4 года назад
Дикий Снюсоед - это животное, обитающее в лесах Украины. Если вы встретили его, то лучше отойти и пойти другой дорогой, а если при встречи с ним у вас есть Снюс, то выбрасывайте Снюс, и бегите прочь. По интеллекту Дикий Снюсоед превосходит Кота-Анонимуса, но не доходит до обычного Анонимуса. Его можно приручить, однако это большая редкость. Если у вас получилось, то лучше не кормить его Снюсом в чистом виде, а кормить вместе с другими продуктами, по типу овощей и фруктов. Он съедает за год от 10 до 18 шайб Снюса.
абоба бобаУченик (107) 4 года назад
но арабские снюсоеды добрые
Сережка маккензи Профи (510) абоба боба, да, но их поведение аномально они исключение из правил
Ангелина Янголь Ученик (119) 4 года назад
Снюсоед – это животное, которое любит жрать снюс. Чаще всего встречается в Украине. И ещë оно сидит в Тик-Токе.
Марк Козлов Ученик (127) 4 года назад
Снюсоед — это дикое животное, которое обитает в лесах западной Украины. Чаще всего питается снюсом, но домашних снюсоедов им баловать нужно редко. А дикие готовы порвать за свежий снюс.
Так же существует много разновидностей снюсоедов. Одни безобидные, но другие очень опасны. Такие как дикие снюсоеды.
О происхождении снюсоедов известо мало. Но официальная теория заключается в том, что снюсоеды были давно приручены бабками для оформления вкида и добычи, вымогания снюса у анонимусов и просто людей. Но многие образовавшиеся новые виды снюсоедов не были способны к приручению бабками. И эти разновидности снюсоедов стали не вкидывать только часть найденного снюса для бабок, а стали вкидывать свою добычу самостоятельно.
На данный момент известно только 2 прирученных не бабками снюсоедов.
1-снюсоед арабской породы. (Не известно его настоещее местонахождение)
2-снюсоед обыкновенный казахском украинской пароды. (Его местонахождение тоже не известно)
Тима Мурашко Ученик (186) 4 года назад
Это дикое животное, обитающее в лесах Украины (я видел двух молодых снюсоедов в Херсоне)
Иван Василенко Ученик (129) 4 года назад
Это дикие существа похожие по телосложению на человека, но сильно отличающиеся от людей. Снюсоеды превосходят по интеллекту кота анонимуса, но до интеллекта самого анонимуса не дотягивает. Снюсоедов разделяют на 6 видов. Самый безопасный - снюсоед арабской пароды, это домашний снюсоед, который в год съедает всего 13 шайб снюса. Также вместо снюса он может употреблять в пищу и другие продукты. Следующий по опасности снюсоед - снюсоед пиволюб, в основном вместо снюса пьёт пиво, но всё же иногда ест и снюс. Следующий - хайповый снюсоед, этот снюсоед довольно опасный, потому что он катается на гираскутере, однако он неуклюжий, поэтому от него легко сбежать, довольно часто ест снюс. Дальше идёт снюсоед хацкер (бронзовая медаль), этот снюсоед может взломать вашу жопу, чтобы украсть снюс, иногда ест снюс. Приставучий снюсоед (серебряная медаль), он пристаёт ко всем у кого есть снюс, может напасть, если не дадите ему снюс, ест только снюс, съедает 1 шайбу снюса в 2 дня, быстро передвигается, поэтому сбежать не получится. Самый опасный снюсоед - дикий снюсоед (золотая медаль), он обитает только в диких лесах Украины, очень выносливый, развивает скорость до 60 км/ч, если у вас есть снюс, но вы ему его не даёте, то он убьёт вас и отберёт снюс, его крик оглушает вас, из-за чего вы потеряете ориентацию вокруг, съедает примерно 5 шайб в день, есть ТОЛЬКО снюс и ничего более. Берегитесь снюсоедов, особенно, если вы живёте в Украине.
Никита Гузанов Ученик (147) 3 года назад
снюс это плохо а тульский пряник хорошо
Чекунов Радомир Ученик (136) 10 месяцев назад
ЭТО дебилы которые в одеяло сели или в черный костюм взяли маску и ведут себя как животные питающиеся снюсом