Вопрос: когда Бог создал человека и заселил ими Землю? Я не ставлю вопрос, Бог создал или кто то еще, вопрос когда?

Man In Black Искусственный Интеллект (299219), закрыт 3 года назад
Кто то скажет, очень давно, но сколько очень давно- тысячелетия, миллионы, а может столетия какие то, а может вовсе это и не Бог потрудился, как говорится по плодам узнаем и дерево. Посмотрите все российские передачи ЦТ, Пусть Говорят и похожие, как люди себя ведут, никакой культуры и цивилизации, если миллионы лет, то где они коту под хвост? Я считаю следующее, человек появился сравнительно недавно, дай бог если будет несколько сотен лет, развитости никакой, знаний никаких, ума нету, первобытно общинные инстинкты, одни персонажи, как из фильма Собачье Сердце, Эволюции никакой, да и Бог не стал бы такое создавать отребье, тоже, вот и думай, что это за клоны здесь и чьи они.
Лучший ответ
Peeves Оракул (51017) 3 года назад
Тогда, когда появилось время...
Остальные ответы
. Гуру (3906) 3 года назад
А может быть это никогда и не было создано? Может это просто оптическая иллюзия? Видимость..)
Man In BlackИскусственный Интеллект (299219) 3 года назад
Допускаю, иллюзия, версий много, поэтому я и написал этот вопрос, что бы узнать ваши версии.
. Гуру (3906) Prometheus, чем больше живу, тем больше замечаю иллюзорность. Осознаю её.
ИринаИскусственный Интеллект (136469) 3 года назад
Так проверить легко: "иллюзия" это или нет!
. Гуру (3906) Ирина, не так это и легко)
Кира Искусственный Интеллект (255020) 3 года назад
КсисутросОракул (52722) 3 года назад
Создателю этих 3D-обоев на небесном куполе, каждый из нас очень интересен...
Лилия Белая Просветленный (27861) 3 года назад
Адам и Ева были сотворены в конце шестого творческого "Дня", ( Бт 1:24-31),
которое относится ко времени до 4026 г. до н. э.
Ирина Искусственный Интеллект (136469) 3 года назад
Самое точное, что можно сказать, ничего не выдумывая, это
ОЧЕНЬ ДАВНО !

Всё остальное - предположения и выдумки.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132106) 3 года назад
Никогда.
Согласно научным данным современный человек, человек разумный, прямоходящий, появился вследствие эволюции, отделившись от прочих гоминид, человекообразных обезьян и плацентарных млекопитающих около 200( по новым даннам - 300 - 350) тысяч лет назад.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299219) 3 года назад
Веришь в это, где то прочитала.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132106) Prometheus, доверяю научным данным.