Онлайн школа :фоксфорд или интернет урок

SergeyK. Профи (737), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто нибудь учит детей в фоксфорда или в интернетуроке, напишите, пожалуйста, свои впечатления. Отзывов в инете много и таких, и таких про обе организации.
Голосование за лучший ответ
елена Оракул (77227) 4 года назад
Ищите лучше хорошего учителя!)
Данил Филатов Ученик (118) 1 неделю назад
Привет! Мы тоже долго выбирали между Фоксфордом и ИнтернетУроком, читали отзывы. В итоге остановились на Фоксфорде для подготовки к ОГЭ по математике. Понравилось, что у них есть пробные занятия, можно попробовать формат, понять, подходит ли ребенку. Пока впечатления положительные: уроки проходят в интерактивном формате, много практики. Но, повторюсь, все индивидуально, стоит пробовать, чтобы понять, что лучше именно для вас.

Вот ссылка на Фоксфорд: https://fas.st/qhcCH - там есть информация о разных курсах и возможность записаться на пробное занятие.
SergeyK.Профи (737) 1 неделю назад
Спасибо большое!!