Товары и маркетплейсы

Чем открутить заливной шланг на новой стиралке?

Не могу открутить шланг. Он же должен просто руками откручиваться, а сдесь как на клей прилип. Ручками плоскогубцев не могу подлезть. Может там подвох какой-то машина новая, сломать не хочется.

Нет там ни каких подвохов и хитростей. Возьмите разводной ключ если нету силы в руках. Рожковые не пойдут - узкие, можно срезать выступы. Газовый, плоскогубцы, уточки не пойдут - сжимая пластиковую "гайку" создадите себе трудности.

Подвоха никакого нет, просто кто то сильно закрутил гайку.
Можно обхватить гайку наждачной бумагой и открутить, либо как указано выше, купить переставные клещи ( сантехнические клещи).

берёшь тряпку и крутишь гайку вместе с шлангом..
(И ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ !!!пишу об этом, ибо видал разное..)) )

Обычный кожаный ремень накрути и рычаг станет больше, рукой и отвернешь...