Мой молодой человек отказывается быть на свадьбе в костюме

Елена Б Профи (531), закрыт 17 лет назад
Не принимает моих убежденийНо ведь недопустимо, по-моему, даже нелепо быть просто в рубашке и брюках на событии, которое хчется запомнить на всю жизнь во всех деталях. А ,на мой взгляд, деталь гардероба очень даже значительна Как его убедить?
Лучший ответ
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
На самом деле если подумать для кого костюм это значительно привыкли все все делать одинаково, надо хоть чем то учится отличаться от других
Остальные ответы
**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741) 17 лет назад
значит он у тебя КЛУШАСТЫЙ!!!
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Тупой какой-то неандерталец он.
Кразя Мастер (2388) 17 лет назад
ну хоть не в платье хочет быть...
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
а ты ему скажи, что тада пойдёшь в трусах и с одной бигудёй на голове!!!
Ekaterina Мастер (1834) 17 лет назад
ему не хочется...ему будет неудобно и некомфортно...надо это???