Как быстро продать автомобиль
Народ, подскажите пожалуйста. Хочу продать машину, главным фактором является быстрота продажи... Другими словами нужно быстро продать автомобиль и не попасть в положение, когда приходится резать очень большую сумму с рыночной цены, как быть? На авито конечно машину поставлю, но уверен что продавать буду очень долго, Челябинск хоть и миллионник, но предложений о продаже моей ласточки (солярис) минимум насчитал 15 таких же, поэтому авито не вариант продать быстро машину. Как быть? Может есть какие нибудь альтернативные сервисы?
ДополненP.S. трейд ин нет желания, много режут уж по цене
Слушай, ну если ты в Челябинске как я понял из твоего обращения, то могу лично посоветовать ребят которым сдал 2 машины лично. Первый раз раф4 отдал им по нормальной цене, второй раз машину отца (лада ларгус) и оба раза приезжал парень, оценил внешне, поговорили о проблемных местах авто и всё, дальше переоформили и я получил свои кровные сразу же наличкой. Отец не захотел наличку, ему на карту скинули. В обоих продажах я лично был при сделке и хочу сказать, что эти ребята двигаются по авто выкупу очень лояльно, в моём случае скинули 10 т. р. за очевидные косяки по внешке (я сам закладывал цену выше с учётом торгов, поэтому ничего не потерял). У отца машина была в аварии, там скинули 15 т. р. но и это вполне обоснованно, так как крыло было вмято слева, и царапина шла по кузову. Поэтому не кривя душой, советую этих ребят. Общаются культурно и всё по делу. https://autoskupka174.ru/
1. На Авито ВСЁ продается влёт. Дромы, драйвы, автору, карпрайсы - это вообще помойно-отстойные сайты, можешь даже не пытаться.
2. Цена должна быть адекватная.
3. Солярка продается со свистом. Должен быть нормальный год, состояние и ЦЕНА! Если она нормальная - у тебя ведро заберут те же перекупы в течение суток. Хочешь продать быстро - продавай дешево, авито мониторят миллионы каждый день. А не та, что сделал на 10 тыс дешевле и ждешь. Долго ждать будешь, это не скидка а чушь.
4. Никаких альтернатив нет. Автоскупки - макс. 30% от рынка, зассышь.
Этот вопрос мы всегда решаем у этой компании- https://xn--24-6kci4clool.xn--p1ai/.Очень ответственный персонал и продали машину очень быстро.Советую этих ребят ,потому что перепробовали уже кучу фирм!
Есть масса аналогичных контор, например "Городской автовыкуп" У меня их сайт сохранен в закладках браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Обращался ранее, меня все устроило. Там, конечно, не по рынку заберут. Но повыгоднее получается, чем в крупных раскрученных автосалонах, потому что работают без посредников. Не благодарите)
Привет, продать авто можешь на сервисе CarPrise вот ссылка - https://fas.st/5n-xf
Заполнишь там форму приедешь, продажа авто длится в течении часа. Деньги наличными.