Удачи во всем! Посмотрите по картам, почему меня не замечают. Долго ли быть одной?

.............................. Мудрец (10466), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Вероника 18 апреля 1990
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Причины могут быть разные, родовое или негатив от неудачных отношений, лучше по фото смотреть. Знакомтсво в течение двух-трех месяцев.
Остальные ответы
Несущий жизнь Оракул (88974) 3 года назад
Да нет не долго-весной должны начаться перемены к лучшему на личном фронте.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
У тебя глаза не блестят, вот поэтому и не замечают.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Связь в этом году может быть, так, для развлечения. В чем причина? 20-й Аркан - проблемы, связанные с родом, с семьей. Обращайтесь, если надумаете, как раз скоро убыльная Луна начнется.
Sheri Sheri Мудрец (12384) 3 года назад
Есть проблема, и она в Вас. Похоже на родовое. Нужно смотреть детально
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161192) 3 года назад
А что ты умеешь? таких как ты пруд пруди....