Информационные технологии
+4Проблема с новыми драйверами AMD
Устанавливаю новые драйвера на ноут Acer Aspire ES1-522 с процессором AMD с интегрированной графикой (E1-7010 with Radeon R2 Graphics).
После перезагрузки экран застывает каждые 4-5 секунд на полсекунды, а сами драйвера работают. Это происходит вне зависимости от ОС.
Драйвера ставил на чистую систему, всегда старые полностью удалял.
Есть смысл ставить новые драйвера с сайта amd, или брать их с официального сайта производителя ноута? Просто на на нём нет драйверов для Windows 7
"брать их с официального сайта производителя ноута".
Драйвера нужно брать с офф. сайта производителя, ноутбука.