Как сделать питьевую брагу?

Алексей Попов Ученик (187), на голосовании 3 года назад
Вот сходил в магазин за дрожжами пекарными быстродействущими, сахар уже есть. Подскажите какой нибудь хороший рецепт браги, желательно быстрый чтобы через 3-4 дня было готово.
Голосование за лучший ответ
showman Мыслитель (6440) 3 года назад
за то что, брагу красть у барина любил, кузьма крестьянский сын, наказан был
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126920) 3 года назад
Брага 9 дней делается. На 3 л воды - 1 кг сахара и 100 г дрожжей.
Зияющие пустоты Оракул (57103) 3 года назад
Я слышал, в стиральной машине быстро получается, та которая с активатором. Включить, что бы перемешивалось. Может и к утру поспеет.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222854) 3 года назад
Быстрая брага ставится на спиртовых дрожжах, они уже за три дня выбраживают.