Что будет помогите пожалуйста
что будет если выдавить прыщ грязной иголкой? бьяьлЯ почему не публикуется
Композитор Скрябин, "отец" цветомузыки...
От чего умер Скрябин? «Мелочи» очень важны Выдающийся русский композитор и пианист скоропостижно скончался в расцвете творческих и физических сил — ему было всего 43 года. А погиб он, казалось бы, из-за сущего пустяка — прыщика, гнойничка, образовавшегося на лице. Скрябин пытался избавиться от прыщика и выдавил его, что привело к развитию сепсиса — заражение крови. Во времена композитора это заболевание было смертельно.
Не дави бляtь! Еще больше прыщей будет
зачем такие глупости?
Прививка
Инфекция