Люди!!! Дайте совет!!! Я запуталась!

- Профи (635), закрыт 17 лет назад
Меня любит парень (одноклассник) , предлагал не раз встречаться, мне в нем все нравится, кроме внешности. Я думаю, о том, что подумают подружки и другие парни.. .
Но я его не люблю, он мне нравится. И я раньше думала что вообще ни чего с ним не будет, а щас задумываюсь, потому что
он говорит: или встречаемся или ничего (не дружбы, ни чего) , он не мало страдал из-за меня. Мы друзья, но ему это надоело, я сказала что он мне нравится, он не верит, думает что я так говорю, чтобы зацепить его. мы много ссорились (из-за того что я встречалась с другим парнем) . Я не хочу его терять (ну возможно только как друга) Он по мне с ума сходит! Меня так еще ни кто не любил! Что мне делать??? Встречаться с ним или нет???
Дополнен 17 лет назад
Но влюбляться нет смысла, он летом уезжает на Кубу на два года
Дополнен 17 лет назад
Я полюблю его, он уедит...и я буду страдать...
Лучший ответ
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Какая глупость!!!ЗАБЕЙ на мнения своих подруг!!!Главное КАК к тебе относиться этот человек! а он тебя ЛЮБИТ!!!Это так прекрасно! А подруги его потом примут и будут тебе завидовать даже!!!И ты его полюбишь...я уверена! счастья вам!!!
Остальные ответы
кондор Мудрец (10600) 17 лет назад
послушай свое сердце если оно говорит да то и решай
Николай Сергеев Мастер (1323) 17 лет назад
Всё просто. Если для тебя важна внешность - то нет, однозначно. Он ещё и шантажирует тебя. Так нельзя.
Haliika Мыслитель (5230) 17 лет назад
сама разберись...а если не можешь время покажет!
Lesi Гуру (2735) 17 лет назад
Это конечно тебе решать, но вот для меня внешность играет большую роль!
Ольга Мастер (1210) 17 лет назад
С лица воды не пить. Если остальное в порядке, то стоит попробовать
Дмитрий Профи (918) 17 лет назад
нет конечно-жалость хуже ругательства...
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 17 лет назад
встречайся,и не думай что о нём говорят или подумают...представляешь через пару лет вами все восхищаться будут...не глупи!!!
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Встречаться и не думать о чужом мнении и мне кажется у тебя к этому человеку не только симпатия...а друзья если тебя уважают и ценят поймут тебя и примут его, вот так
Пользователь удален Гуру (3365) 17 лет назад
Не надо себя заставлять, скажи лучше нет...
Пользователь удален Профи (974) 17 лет назад
следуй сердцу - оставайся его другом - за тебя он не в праве решать, тем более, если любит.
Марина Знаток (329) 17 лет назад
попробуй, вдруг полюбишь потом
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Если он ставит тебе ультиматумы... осторожно . с этим добра не выйдет. Если он тебе не верит, хочет "либо любви, либо ничего"...так сама подумай. Ты вправе сама распоряжаться своей жизнью.
Если мне нравится какой-то парень, я стараюсь в первую же очередь с ним подружиться. Для меня дружба важнее.
Богиня Мастер (1019) 17 лет назад
Повстречайся, привыкните к друг дружке... а там видно будет
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Прежде всего разберись в себе: он нужен тебе в качестве друга или парня, ведь если ты его не хочешь терять, это еще не значит, что он действительно тебе нужен.
Маришка Донская Гуру (2566) 17 лет назад
в таких случаях я пускаю все на самотек... и если что-то не очень для меня оборачивается, то говорю, что не делается, то к лучшему))))
Юлия Мастер (1187) 17 лет назад
попробуй повстречайся ты ничего от этого не потеряешь может только приобретёшь любимого человечка... а на мнение остальных забей, потом ещё завидовать тебе будут. УДАЧИ.
Анюта К. Мастер (1147) 17 лет назад
Как мне кажется, когда ты встретишь парня своей мечты, ты не будешь ни минуты думать встречаться с ним или нет.
А вот если ты колеблешься - тут делай уже выводы сама
Krasapetka Гуру (3277) 17 лет назад
Ты просто боишся потерять друга, но ради этого ломать себя не стоит, сама же знаешь, что не хочешь с ним встречаться. Не переживай он не единственный, кто сможет тебя "так любить"