кто скажет ТОЧНО где это в москве продаётся? умоляю!!!эмокиды!

MeLoDy FaLL Мастер (1058), закрыт 17 лет назад

кто знает точно где это есть сразу 10 баллов!ну не охото по всей москве искать...Эмочки дорогие помогите!!!
Лучший ответ
Blakc_Angel Гуру (3071) 17 лет назад
я када татушку делала то в салоне видела точно такие!!!это в соколиниках!!!салон"тату 3000"!!!точняк!!!
Остальные ответы
Sweeetcat Мудрец (12598) 17 лет назад
В Охотке, Нью Йоркер, там много полосатенького, поищи ( я не эмо)
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Жалко,что я не в Москве живу!Я знаю тока где это в Киеве!А тебя чего так ЭМО рвануло?Прям срочно!
Zagigalka Знаток (329) 17 лет назад
В теранове есть полосатое!
Кирилл Профи (644) 17 лет назад
мб в LTB есть... там бывает что-то подобное