Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос старожилам и адекватным)))

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 17 лет назад
Вы верите волшебство ночи накануне Рождества))))) ?
Привет всем))))) ) соскучилась жутко))) ) Поздравляю всех со святым вечером и Рождеством Христовым))) ) Желаю Рождественского чуда и волшебства, надежды, веры, добра и исполнения всех желаний)))))))
Дополнен 17 лет назад
Катюш))))) я снова в дальний путь((( но сердце с вами остается)))))))Чмок дорогая))) добавлю национального колорита)))) только проводила гостей)))) вечерю приносили))))
Мир і щастя в вашій хаті, щоб були ви всі богаті, щоб колядочка лунала і кутя щоб смакувала, щоб пампушки були румяні, ну і ви не дуже п*яні))))
Яскрава зірочка зішла, свята Вечеря підішла, кутя, вареники, грибочки, фасоля, риба, огірочки))) нехай лунає в хаті сміх с Різдвом Христовим вас усіх)))))))
Дополнен 17 лет назад
Дорогие мои)))) все))) спокойной волшебной ночи))) так хочется, чтобы все были счастливы, любили и были любимы, хочу всем добра и радости)) безмерно))))
Всех кого не смогла увидеть)) тоже поздравляю))) Маринка спасибо за поздравление с Новым годом))) действительно, для меня важно оставаться самой собой в любой ситуации и в любом окружении)) тебя, дорогая, с Рождеством)))) и всего самого лучшего)))) доброго))) светлого)))
Лучший ответ
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Привет милая!!!)))))))))))) ) Конечно, верю в чудеса, ты же появилась, как чудо!!!))))))))))))))))))))))))))))))) )
ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) чмок тебя
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
спасибо )))))))) нет, не верю, но ночь перед Рождеством перечитала )))))
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Спасибо. И тебе того же))
GPRS@Ut Гуру (2713) 17 лет назад
пасибо тебе тогоже и удачи
ВТОРОЙ ФРОНТ Мыслитель (5669) 17 лет назад
Еслиб не верили то спали бы давно! И тебя с Рождеством!
Victor Гуру (2634) 17 лет назад
хочется считать себя адекватным :)

нет ..в волшебство не верю вообще :(
верю в удачу, не зависимо от дня и времени суток ..
а рождество, просто семейный праздник ..

З. Ы. : позвоните родителям ..у кого они еще не спят.
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Ой, спасибо и вам того же!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Спасибо! И вам всех благ!
С Рождеством!
Клочков Николай Гуру (3444) 17 лет назад
в волшебство просто необходимо верить а то жизнь становитса скучной и примитивной
Саша Колосков Профи (944) 17 лет назад
Юлька!!!Спасибо тебе тогоже а ещё огромной любви