Способен человек без творческого воображения и способностей работать в Фотошопе?

Tanya Гуру (3346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
N@ZGUL Мастер (1250) 17 лет назад
ьожно надо только иметь больную фантазию
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да! наши же дизайнеры работают? у нас только одна девушка с креативным мышлением была...остальные - просто технари! не более того!
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
смотря что делать, в общем- ответ нет
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Вполне. Достаточно соображения.
Иванова Ава Мастер (1926) 17 лет назад
Действительно. Для простейших работ достаточно малых знаний. Но если есть художественное образование, то "цена" на такого работника сразу возрастает:)
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
конечно может, вот только зачем ему это?!
Tiger А Мастер (1222) 17 лет назад
Творчиское мышление развивается как и другие интелектуальные спосбности- ответ Да
PR0GRAM Мастер (1089) 17 лет назад
Лично я себя человеком творческим не считаю... но можешь посмотреть в моих фотках последнии работы... в принципе не дурно=)))
whitebug Ученик (228) 17 лет назад
Полазь по интернету - и поймёшь, что в нём работают даже люди, которых к искусству вообще нельзя подпускать.