Итак, по исследованиям и собранной инфо, ля*вы заняли все вакансии путем истребления людей, так?

ЦИАНИД Просветленный (23662), на голосовании 3 года назад
??'
Голосование за лучший ответ
Сворок Мыслитель (5624) 3 года назад
Не дождуться, пока мы способны пребывать в более чистых вибрациях.
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 года назад
Чего не дождуться? Убийства уже на законном уровне.
Все не свои места позанимали ляли. И не пикай...
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 года назад
Не знаю в каких вы там вибрациях..., людей убивают. Безнаказно. И все стараются вслух не говорить не об этом.
СворокМыслитель (5624) 3 года назад
Хорошо. Какие на ваш взгляд их главные цели?
Александр Сидорченко Просветленный (42296) 3 года назад
Ну, я по глупости в молодости не знал, что держатся за теплые места, где хорошо платят, за работу, которая может обеспечить достойную жизнь и работают всю жизнь.... Стараются не потерять "теплое" местечко. Так что все места уже давно заняты, и все мимо, все свободны. Всю жизнь на одном и том же месте работают. Бомжевать и бичевать никто не хочет, голодом сидеть тоже никто не хочет - надо мужа кормить, жену кормить, детей кормить и самому вкусно есть.
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 года назад
Не знал..., и что дальше произошло?