Возврат денег на карту в Пятерочке через сколько приходит?

Myki Мудрец (13255), закрыт 4 года назад
Расплатилась банк. картой, один товар вернула, деньги в течении какого времени зачисляют?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186895) 4 года назад
Если возврат в день покупки то быстро (день-два). Если на следующий день или позднее, там уже от банка зависит, до 10 рабочих дней может занять.
Остальные ответы
Алекс Оракул (99321) 4 года назад
как повезет. до месяца
Мяу Искусственный Интеллект (397072) 4 года назад
лично мне много раз возвращались в течение нескольких часов! никогда дольше суток не было!
Агнесс Искусственный Интеллект (129495) 4 года назад
Мне в этот же день возврашали
VictorУченик (16) 4 года назад
куда потратила?) на презервативы?
Агнесс Искусственный Интеллект (129495) Victor, нет, я не люблю секс в презервативах
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (151258) 4 года назад
По закону в течении 30 дней
На самом деле быстрее
Мария ЧиклуноваУченик (117) 1 год назад
Мне уже 40 не возвращают, после того как сами де отменили доставку.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11004) 4 года назад
как показала практика почтабанк собирает средства с вкладчиков