Этим браузером управляет ваша организация

При запуске компьютера появляется командная строка на пару секунд. И в Хроме появляется надпись. Этим браузером управляет ваша организация. Я выяснил в chrome://policy/ что добаляет это 127.0.0.1:8080 ProxyServer. Удаление с реестра помогает только до перезагрузки. Проверял в безопасном режиме Malwarebytes доктором Веб ничего проблема остается. Связано ли это с виндовс 10 антивирусом или это вирус? Антивирус сейчас Malwarebytes до этого был Защитник виндовс

1) Это был вирус, недавно один чел тут был, у него такая же проблема была, и ему помог только реестр
2) Рекомендую удалить Malwarebytes и использовать системный АВ