Как в сталкере зп Gunslinger Sigerous Addon сопротивляться контралеру когда ствол к виску приставляет
Скачал ганслингер, можно ли как то контролеру сопротивляться пси защита прокачена +арты от пси излучения при приближению к контролеру гг совершает самоубийство что можно сделать?
О это сложно, сам мучился. Зажимать только стараться, магазин или 2
Прохожу игру с челленджем - только пистолеты. Пришлось заюзать пси блокаду, заранее грохнуть группу тополя, так как иначе никак. Получилось грохнуть контролёра, подпустив его чуть ближе со Степного орла.
Опишу кратко , берете сву снайпу , перед входом в комнату пьете пси блокаду берете образец и сразу нужно выбежать в глубину тоннеля за деревянный ящик выпускаешь в тварь все что есть и готово ) сам так прошел .
Попробуй издалека дальными оружиями например:
Гаусс пушка
СВУ
СВД
РПГ
Ну или веселее всего это... ГРАНАТЫ!!! ЕБАШИШЬ ЭТИХ ПОЛУДУРКОВ ВЗРЫВАМИИИИИИИИ!!!
Пси-блокада, или приобрести особый костюм Долга, похожий на Севу, у него хороший показатель Пси-защиты. При встречи с Контролёром всегда его надеваю и закидываюсь Пси-Блокадой, вооружаюсь Вепрем и вблизи ему в рожу дробью жму