Проблема с password_verify() PHP / Redbean PHP Проблема во время идентификации, второй аргумент функции почему то NULL

w3_construct Ученик (203), на голосовании 3 года назад
Здрасте.
Пишу рег. /авторизацию. Во время Регистрации пароль в бд записываю с помощью password_hash(). Во время авторизации запрос такой
if ( password_verify($user['password'], $users->password))
Так вот. Проблема со вторым аргументом. делаю вар дамб $users все отлично. Там вся база данных. Ну вот когда пытаюсь достать отдельное значение выдает NULL. К примеру
var_dumb($users['password']) , так же не могу вывести другие элементы таблицы по отдельности, будь то мейл или никнейм, все NULL. Аналогичная ситуация с echo, print_r()
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21048) 3 года назад
епа парень логи сервера в студию
просто овощ Гуру (2882) 3 года назад
ну так покажи скриншот как выглядит var_dump($users)

и зачем ты пишешь в заголовке, что проблема с password_veify, если сам потом же ниже пишешь, что не выводится любой элемент, а не только password.

сначала можно подумать, что $users не объект, а массив, но нужно больше информации