Как сделать что бы на хонор не выключалась музыка при записи видео

ольга чиненова Ученик (96), закрыт 2 года назад
Как снимать видео и слушать музыку одновременно на хонор 9а
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) 4 года назад
Твой HONOR не особенный.
На всех телефонах так.
Но я придумал хитрость.
Включаешь свою музыку и включаешь камеру, музыка вырубается. Вытаскиваешь сверху шторку уведомлений (там висит плеер на паузе) и жмёшь плей на проигрывателе.
Так как камера уже пишет - музыка врубается и дальше съёмка идёт под своё ля-ля : )
юля пушковаЗнаток (274) 4 года назад
Это работает!!!! Гениально, спасибо!!!!
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) юля пушкова, Ну конечно работает. Это же я сам придумал.
СерегаЗнаток (315) 3 года назад
????????????????????????работает!
андрей аширятовЗнаток (314) 3 года назад
Ещё если есть аудиоконтроль на вашем смартфон, выключите его...
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) андрей аширятов, Поверьте уважаемый - не всегда всё правильно работает. Часто нужно обманные ходы искать.
марина кузнецоваУченик (168) 3 года назад
Работает.. спасибо)
Алексей КаптурУченик (59) 3 года назад
Круто придумал, друг! Спасибо, буду пользоваться.
lilifotikiЗнаток (351) 3 года назад
не получилось (((
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) lilifotiki, Почему же?
Юлия Н.Знаток (300) 3 года назад
Спасибо, мудрый человек!
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Юлия Н., Хитрожопый скорее ))
Eugene StarostinЗнаток (293) 2 года назад
Кто ты гений?!??
Коля ЗоринЗнаток (330) 2 года назад
Ты гений чувак, всех благ
Алёна НовиковаУченик (114) 2 года назад
Спасибо. Работает ??????
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Алёна Новикова, Конечно работает. Это же я сам придумал ))
Vlad SmorodinovУченик (133) 2 года назад
на айфоне не работает
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Vlad Smorodinov, Айфоны и не рассматриваем.
Ксения ЖулинаУченик (193) 2 года назад
Спасибо тебе добрый человек! Ты гений!
Владимир ДокУченик (104) 2 года назад
Лучший!!!
Владимир СальковУченик (101) 2 года назад
Работает, но звук на много грязней получается и тише, что делать
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Владимир Сальков, А это все претензии к микрофону смартфона. Хороший микрофон - хороший звук. Плохой микрофон - ...
Алмаз ЯмалетдиновУченик (178) 1 год назад
Гений ?
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Алмаз Ямалетдинов, Просто хитрожопый. Два года назад это было опубликовано.
Мария ЛебедеваУченик (132) 1 год назад
Самое грустное, что сейчас после полного перехода китайцев на свою ос, эта фишка перестала работать. ?
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Мария Лебедева, своей ОС у китайцев нет. Тот же андройд. Оболочки свои клепают. Да и то не все.
Вадим КрепкийЗнаток (296) 1 год назад
Боже храни тебя!)
Ирэна Томаева Ученик (156) 1 год назад
Вы просто лучший! Люблю Вас на расстоянии!
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Ирэна Томаева , вроде два года назад это написал, а комментарии до сих пор идут))
Дарья ЗемляноваУченик (129) 1 год назад
я весь интернет облазила и программы пересмотрела! Спасибо! гениально и просто) без изобретения велосипеда=))
Антон ШереметовУченик (221) 11 месяцев назад
Ты гений, я проверил и сработало, конечно надо делать погрешность пару сек, но это гениально, спасибо, если есть ещё какие фиштки напеши)))
De_Mos Искусственный Интеллект (125623) Антон Шереметов, это русская смекалочка. Я это придумал когда вопрос увидел 3 года назад. Как с мобилы через сеть компом управлять думаю не надо рассказывать. Есть куча приложений типа удалённый рабочий стол гугл. Или как с мобилы по вайфаю вместо беспроводных мыши или Клавы с дивана рулить.
Остальные ответы
Алексей Соболев Знаток (457) 1 год назад
Мил человек, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! SAMSUNG S8+ работает
Хасан Мурзабеков Ученик (110) 1 год назад
Я даже на аккаунт зашëл чтобы лайкнуть чела
Akim Профи (519) 11 месяцев назад
Спасибо за совет! А если не из плеера музыка а из того же vkmp3mod? Его нету в шторке.
De_MosИскусственный Интеллект (125623) 2 месяца назад
Ну уж там опытным путём ))
Dmitry Ya Ученик (104) 5 месяцев назад
В 2024 работает), спасибо!
Димон, русская хитрожопая смекалка всегда и везде работает ))
De_Mos, У меня она не выключается при записи :/