Так кому принадлежит дворец в Геленджике? Сам пу отрицает это, а навальный готов подтвердить документально это.

Алексей Демидов Мудрец (18143), закрыт 1 год назад
02 ч. 00 мин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375045) 3 года назад
Всем ансрать. Даже если и Путину принадлежит, у тебя-то почему от этого жoпy рвёт?
Костя 434Просветленный (21059) 3 года назад
Он неудачник. А кто-то должен быть виноват. Не сам же.
А значит Путин.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375045) Костя 434, Метко подмечено.
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 3 года назад
Так ему у него чёрной зависти приступ был, который сам в себе яды вырабатывает. Вот он сам своим ядом и траванулся...
Потому жопу и рвёт, что зависть жить не даёт. Дворец- фейк, но он сам похоже в это верит, потому что очень верить хочется, завидовать и мастурбировать на то, во что верит. Это психически больной человек и моральныц урод! Одни только его бешенные глаза чего стоят!
И потом, у кого из сильных мира сего нет дворцов?! Только Путину он не положен, потому что Навальный так решил!...
Костя 434 Просветленный (21059) 3 года назад
Конечно Путину. Кто как не он захочет в своём замке несколько одноруких бандитов поставить. Игроман! И кальян курит систематически, и танцевать перед телеком...
условия использования Профи (704) 3 года назад
Путину принадлежит вся россия а тут какой то дворец шмарец. Царь он и в африке царь
psyandr Мудрец (14119) 3 года назад
это обычный Гостевой Дом, в каждом государстве приличном такие имеются.
psyandrМудрец (14119) 3 года назад
а фильм снят в Сан-Франциско в прошлом году.
psyandrМудрец (14119) 3 года назад
точнее по плану оттуда, в Германии
Коля Алибабаев Высший разум (291697) psyandr, А все интерьеры сделаны на компьютере. Настоящий дворец-то даже недостроен ещё!...
Сиреневая феяВысший разум (11269337) 3 года назад
Не получилось у навалёнка срач устроить на этом вопросе.
Все разобрались давно и преступник сидит в тюрьме по закону.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 3 года назад
Общество, 03 мар 2011, 05:12 Поделиться
Бизнесмен купил "дворец Путина" за $350 млн
Гостиничный комплекс в Геленджике, считавшийся дачей премьера Владимира Путина, продан за 350 млн долларов. Приобрел "дворец Путина" бизнесмен Александр Пономаренко, который сам рассказал о своей покупке газете "Коммерсантъ".

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/03/2011/5703e42c9a79473c0df1b058
Хатуль Мадан Оракул (52915) 3 года назад
Какая разница кому он принадлежит по документам? Мало ли талантливых "виолончелистов"))
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
А почему все ответы скрываешь? Ждешь, когда появится нужный? А после этого хочешь свободы высказывания мнений. Начинай с себя.
андрей белыйУченик (243) 3 года назад
фашисты никогда с себя не начинают.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Все, что показывали в фильме-монтаж, даже герб на воротах не наш, а сербский, а внутри не шикарные интерьерв, а отделочные работы