Можно ли носить носки найк с кроссовки пума?

Максим Широков Знаток (258), закрыт 4 года назад
Срочно
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (103055) 4 года назад
Конечно, но раздельно:)))

Убери лейблы - что остаётся??? -носки и кроссовки - а их можно носить друг с другом?:)))
Ты шнурки ещё проверь, может китайские... тогда всё в мусор.
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31990) 4 года назад
нет, произойдёт вселенский рассинхрон и распад всех атомов
☆Lollypop☆ Оракул (64347) 4 года назад
Нет.
И трусы обязательно должны быть той же фирмы, что кроссы с носками!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177978) 4 года назад
нет конечно конфликт интересов мировых брендов ...это как Пепси колу ставить в холодильники Кока колы)))
Игорь Сатонин Оракул (71936) 4 года назад
Смотря чего добиваешься: Пуйк, или Нама...
иван-иванов Оракул (87281) 4 года назад
нет
кроссовки Пума можно носить только с колготками Голден Лейди
JM Знаток (296) 3 года назад
Носки Nike с кросовками скетчерс.
Конечно можно. Даже нужно. Главное, чтобы смотрелось. Мелкие детали, а важные