Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, что ожидает в личном и работе до конца февраля? спасибо

mariposa bonita Ученик (168), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Нина22111989
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5629) 3 года назад
Добрый вечер! В работе велика вероятность отпуска, либо возможна какая-то поездка. Будете довольны собой. В случае отпуска радость может быть от того, что не надо соблюдать трудовую дисциплину, следовать каким-то правилам, контролировать какие-то процессы. Также может произойти смена руководства. По личному у вас какой-то болезненный период. Возможно расставание либо участие в любовном треугольнике. Такое ощущение, что у вас нет понимания как ситуация будет развиваться дальше. Вам хочется, чтобы мужчина проявил себя, причём чтобы это было страстно. Взаимодействия с ним нет, а иллюзий очень много. Всего доброго!
mariposa bonitaУченик (168) 3 года назад
Спасибо огромное за ответ