У моей девушки месячные дляться неделю и 2 дня... С чего бы?? почему так долго??

Jawad Hossaini Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
Ну у каждой девушки свой цикл) + возможно небольшие збои из за секса
*** Гуру (3314) 15 лет назад
А почем ты? а не девушка озабочена этим?
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
хм... 9 дней перебор, а она к врачу по этому вопросу не обращалась?
А Мастер (2031) 15 лет назад
К врачу твоей девушке надо! Воспаление скорее всего!
Лерик Бухарский Гуру (4775) 15 лет назад
чем короче хуй тем длиннее месячные
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
может дисфункция? решит только врач
Alayena Мастер (1950) 15 лет назад
Если она тебя не обманывает (ну, бывает и такое) , то отведи подругу к врачу, 9 дней - это уже ненормально.
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
пусть к гинекологу сходит, если раньше такого не было, возможно, простыла
Галия Профи (676) 15 лет назад
У нее всегда так? Верно написали выше: у каждой девушки свой цикл. Но я бы все же сходила к гинекологу и сдала анализ на гормоны
**Викуля** Профи (663) 15 лет назад
пусть обязательно обратится к врачу.. . это не нормально....
Людмила Шевченко Профи (593) 2 месяца назад
Потому-что у большинства женщин - от 3 до 7 дней)