Стивен Кинг, Под куполом

Друзья! Помогите разобраться: Стивен Кинг, книга "Под куполом": сколько томов? Не могу разобраться: где-то на сайте 2 тома, а где-то один. Также нашел информацию, что все-таки в 2х томах ("падают розовые звезды" и "шестое чувство"). И опять непонятно: в магазинах только одна книга с общим названием.

все от жадности издателя зависит. у меня например Оно в одном томе, а позже, в тойже серии 2 сделали, противостояние тоже самое