Куда исчезли старые версии панорам яндекс-карт и как их посмотреть?

Elektor Elektorov Ученик (239), на голосовании 3 года назад
Помню еще лет 5 назад смотрел в яндекс-картах через панорамы виды деревни где отдыхал в детстве, но сейчас возможность их там включить почему-то отсутствует. Даже в местном райцентре (50к человек) панорам нет. Есть только в центре области (1кк). С гугл-картами тоже самое.
Можно ли где-то найти старую карту с панорамами?
Голосование за лучший ответ
Сахарный Элементаль Ученик (211) 3 года назад
там ещё можно год выбирать может как-то можно выбрать год предыдущий