Информационные технологии

Sony Ericsson K310i. Нормальный телефон? Какие + / - ?Можно ли купить чего получше за те же деньги (4 тыс. руб.)

на счет 310 незнаю. а вообще с. э. супер. у меня уже третий телефон этой марки.

Да Nokia 3310,еще и на пиво останется!

бери лучьше бу k 700i, k 600i

телефон не плохой но лучше доплатить 900р и купить К510i стоит 4900 если новый брать и камера клевая 1.3МП и экран 262000 цветов и полифония громко орет и дизайн стильный и лаконичный.Батарея живучая!

Я уже ничего не могу ответить,потому что вам всё уже расписали.Но я думаю что Sony Ericsson хороший телефон,но Samsung лучше.