Что делать если без причины становится грустно и хочется плакать?

Без причины, иногда из-за пустяка могу расплакаться. Раньше такого не было. Началось после расставания с молодым человеком и началом учебы. Что это? Идти к психологу?

У вас легкая депрессия. Вам надо отвлечься. К психологу надо когда в одну точку начнете смотреть и не кушать

Сиди и плачь. Одна мужская запчасть отвалила - других кругом навалом. Как проплачешь дня 3 непрерывно. Слезы закончатся и смешно самой станет.

Поговорите с предметами. Если у вас нет более собеседников

Не очень понятно: вы от учёбы плачете или от потери ухажора? У вас больше нет мужчин в городе? и вас выгнали за неуспеваемость?

Пока не обязательно. Слезы, это естественный выход стресса из организма. Плач.