Купил ли кто нибудь консерн мерседес ? или он самостоятелен ?
или он самостоятелен?
Месредес ужо дауно крайслеру принадлежит!!!
ага Абромович)))
мерседес держит удар за ударом со стороны мировых инвесторов -недавно дубайцы хотели перекупить, еле отбились...
для непосвещенных-даймлер купил крайслер. но это предприятие было убыточным, его продали. даймлер АГ это частное предприятие. его никто не купит. дорого. хотело порше-но не по зубам! поэтому купили фольц.
Да кому какое дело, честно сказать что мерс уже всем надоел однотипные тачки, нафиг не кому не нужны, БМВ рулит...