Как создать разные тексты в верхних колонтитулах, если страницы уже заполнены?
В ворде 2003 в верхних колонтитулах один и тот же текст, а должно быть так, чтобы на разных страницах был разный текст. Страницы уже заполнены наподобие газетного стиля, если попробовать опустить текст вниз, все смешивается.
Можно ли сделать так, чтобы верхний колонтитул во всех страницах был разный, с учетом того, что текст остается не тронут?
Можно сделать так, чтобы были разные колонтитулы для четных и нечетных страниц.
Вставка - верхний колонтитул - изменить верхний колонтитул - поставить галочку "разные колонтитулы для четных и нечетных страниц" - ввести текст - ОК