девушки как вам такое?

ЯНИС Мастер (1158), закрыт 17 лет назад
Милая моя... поздварляю тебя со светлым праздником Рождества. Когда ты рядом - мир ясен и прекрасен! Ты как утро - свежа и невинна, ты как вечер - таинстенна и загадочна. Но я хочу разгадать один твой секрет - хочешь ли ты со мной встречать утро и провожать день! Быть со мной и моей! Говорят в этот день исполняются желания . Дай мне ответ. согласна ли ты быть моей спутницей, подругой, второй половиной моей души.

но этого мало я хочю чтобы была не только романтика но и электро шок для сердца. что кто может дописать? я всё это буду отпровлять по смс.
Лучший ответ
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
А электорошоком будет для сердца если ты позвонишь и все это скажешь ей по телефону а лучше вообще при встрече предложение по телефону как то не то
Остальные ответы
°•°•...ЮЛИЯ...•°•° Гуру (2830) 17 лет назад
всё отлично,но лудше сказать глядя ей в глаза...
Haliika Мыслитель (5230) 17 лет назад
мне не нравится - слишком "напущено"(т.е. не от души)
Ландыш Мастер (1008) 17 лет назад
Глупо! Личное выставлять на всеобщее обозрение... Это таинство жизни касается только вас двоих...