Где лучше и дешевле покупать альбомы k-pop?

ChappiVakanim Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Я смотрела на kpopshop.ru и цены там высокие (если считать сразу с доставкой), а на ktown4u.com цены низкие и это подозрительно. Где сами заказывали k-pop стафф??
Дополнен 3 года назад
хочу купить альбом itzy
Голосование за лучший ответ
дмитрий тумилович Гуру (4938) 3 года назад
Озон ру
ChappiVakanimУченик (92) 3 года назад
на озоне не находила
ChappiVakanimУченик (92) 3 года назад
я стэн itzy, если что)
Cheon Sa Просветленный (25648) 3 года назад
Лучше всего их покупать в проверенных пабликах в вк. Нарпимер,
mikrokosmos, Meoltae Shop | K-pop albums, ireumeun jungkook | ирымын чонгук и тп.
Там обычно хорошие коллективки, действительно качественная упаковка и небольшая доставка (также, относитльно не долгая).

Вообще, опять же чекни паблик "чонгук на страже кошельков|ЧНСК", там можно почитать об опытах приобритения стаффа, в основном рассказываются о плохих шопах. В обсуждениях можно найти проверенные шопы, которые советуют люди.

Также, можно посмотреть на Джуме, но там меньше выбора, иногда дороже и дольше доставка.
ChappiVakanimУченик (92) 3 года назад
ооо большое спасибо :)
На джуе полностью согласна, там бывает даже слишком завышенная цена